
Цифровой манометрический коллектор TESTO 557 0563 1557
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Цифровой манометрический коллектор Testo 557 - 1 шт.
- 2 зонда-зажима температуры - 1 шт.
- Высокоточный внешний датчик Пирани для измерения вакуума - 1 шт.
- Транспортировочный кейс - 1 шт.
- Заводской протокол калибровки - 1 шт.
- Батарейки - 1 шт.
- Мобильное приложение (бесплатная загрузка) - 1 шт.
ОПИСАНИЕ
- 60 наиболее распространенных хладагентов в памяти прибора (обновление списка через мобильное приложение)
- Автоматический расчет перегрева и переохлаждения в режиме реального времени
- Высокоточный внешний датчик Пирани для измерения вакуума, тестирование на герметичность с температурной компенсацией, автоматическое измерение давления окружающей среды
- Практичное мобильное приложение: удаленный мониторинг и документирование данных измерений
Цифровой манометрический коллектор testo 557 заключает в одном приборе множество функций, необходимых при работе с холодильными системами и тепловыми насосами: например, расчет перегрева/переохлаждения, измерение вакуума, тестирование на герметичность с температурной компенсацией. Также вы можете использовать практичное мобильное приложение для мониторинга работы коллектора на вашем смартфоне/планшете и сохранения результатов измерений и их отправки по e-mail.
Ваша основная рабочая деятельность заключается в пусконаладке или обслуживании холодильных систем или тепловых насосов? В таком случае testo 557 – ваш идеальный помощник. Как и testo 550, данный цифровой манометрический коллектор позволяет заменить целый ряд приборов, используемых в холодильной отрасли, а также его можно подключить к мобильным устройствам с помощью практичного приложения. Кроме того, манометрический коллектор testo 557 осуществляет высокоточное измерение вакуума благодаря внешнему датчику Пирани, что позволяет провести быстрое и безопасное вакуумирование холодильной системы или теплового насоса.
Краткий обзор всех преимуществ:
- Быстрое и точное измерение высокого и низкого давления благодаря двум сенсорам давления с температурной компенсацией; автоматический расчет теоретической температуры испарения и конденсации
- Одновременный расчет перегрева и переохлаждения: вам больше не потребуется проводить расчет вручную, что требует немало времени и зачастую ведет к ошибкам.
- Высокоточный внешний датчик Пирани для измерения вакуума: датчик идет в комплекте с манометрическим коллектором, а значит, вы сможете точно измерять вакуум, а вакуумирование холодильных систем и тепловых насосов станет проще.
- Два зонда-зажима температуры включены в комплект поставки: при креплении непосредственно к шлангам вы можете надежно измерить поверхностную температуру;
- Нет необходимости переподключения шлангов хладагента благодаря автоматическому режиму теплового насоса;
- 60 хладагентов уже заложены в памяти прибора: при необходимости вы можете обновить список хладагентов через мобильное приложение для смартфонов/планшетов, чтобы он соответствовал вашим рабочим задачам.
- Удаленный мониторинг процесса измерения: вы можете отслеживать измерения на своем смартфоне/планшете, т.е. больше нет необходимости считывать показания непосредственно с коллектора; покрытие сети составляет до 20 м при отсутствии препятствий (как минимум).
- Отображение данных измерений на вашем смартфоне/планшете: вы можете отслеживать значения измерения в процессе на экране смартфона/планшета – очень удобно, если вам необходимо одновременно настроить систему
- Полезные функции документирования: сохраняйте результаты измерений в формате pdf или csv и отправляйте их напрямую по e-mail. Если вы сделали фотографию места замера с помощью вашего смартфона/планшета, вы можете вставить ее в документацию.
- Обновление списка хладагентов: обновляйте список хладагентов в соответствии с вашими рабочими задачами или просто поддерживайте его в актуальном состоянии.